Что такое Supply-Adjusted CYD (Coin Years Destroyed)?

Supply-Adjusted Coin Years Destroyed (Уничтоженных монет-лет с поправкой на предложение) – это индикатор учитывающий влияние времени и растущего предложения на метрику Coin Years Destroyed.

Что такое CYD (Coin Years Destroyed)?

Coin Years Destroyed (уничтоженных монет-лет) – это индикатор принимающий скользящую сумму уничтоженных монетных дней (CDD) за предыдущий 365-дневный период в качестве макроиндикатора годовой экономической активности.

Что такое Binary CDD (Binary Coin Days Destroyed)?

Binary Coin Days Destroyed (Двоичный индикатор уничтоженных монет-дней) описывает, был ли Supply-Adjusted CDD в любой заданный день выше или ниже исторического среднего значения.

Что такое Supply-Adjusted CDD?

Supply-Adjusted Coin Days Destroyed – это индикатор CDD с поправкой на предложение, который учитывает влияние времени (роста количества монет в блокчейне) на показатель Coin Days Destroyed.

Что такое Coin Days Destroyed (CDD)?

Coin Days Destroyed (рус. монет-дней уничтожено) – это индикатор экономической активности, который придает больший вес монетам, не потраченным в течение длительного времени.

Что такое Spent Output Age Bands (SOAB)?

Spent Output Age Bands (рус. Возрастные диапазоны израсходованных выводов) – это индикатор, который объединяет потраченные монеты в категории в зависимости от их возраста и представляет их на графике в цветных полосах как долю от общего количества перемещенных монет.

Мультипликатор Пуэлла (Puell Multiple)

Мультипликатор Пуэлла (Puell Multiple) — это соотношение ежедневной эмиссии монет (в долларах США) и 365-дневной средней скользящей эмиссии монет, которое представляет собой осциллятор, построенный на основе показателей прибыльности майнеров.